Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
зарабатывай на прем
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
ProfitCentr - рекламное агентство
Реферальные банеры
СoinsUP.com - игровая валюта, премиум и донат бесплатно для онлайн игр
OBMENKA.UA ввод/вывод WebMoney
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Тренировка клана у кого нет техники на гк

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyПт 9 Ноя 2012 - 15:11

Приветствую всех товарищи по оружию.У кого нет техники на гк, купить технику 6 лвл на выбор (кв-1с,т-50, гриль, м-18), желательно чтобы было 2 техники из этого списка, и могли после трени собирать роту сред, чтоб отрабатывать то, что проходили на тренировках.На это дается 2-3 недели на покупку этой техники и также протопить и купить все модуля.Отписываемся все здесь кто участвует в этом проекте (то есть кто не участвует на гк из-за отсутствие техники) и пишем какую технику вы за собой закрепите.
И ura1017 прошу вас одобрить это данное сообщение.С уважением полевой командир клана по тренировкам Tin429
График тренировочных боев на декабрь:

06.12,12: с 20-00 до 21-00 - не проведено
07.12.12: с 20-00 до 21-00 - не проведено
14.12.12: с 20-00 до 21-00 - не проведено
15.12.12 с 20-00 до 21-00 - не проведено
21.12.12 с 20-00 до 21-00 - не проведено
28,12,12 с 20-00 до 21-00 - не проведено
29.12.12 с 20-00 до 21-00 - не проведено
30.12.12 с 18-00 до 19-00 - не проведено

Из-за малого количества людей в основном клане тренировки не будут проводиться на неопределенный срок.



Последний раз редактировалось: [LPA]Tin429 (Сб 29 Дек 2012 - 13:16), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyПт 9 Ноя 2012 - 15:15

Так же буду не против видеть и с LPA-B людей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyПн 12 Ноя 2012 - 12:42

Я буду на М18 HellCat(Gruzko_shumaher)
Вернуться к началу Перейти вниз
ura1017
Командир
Командир
ura1017


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 45
Откуда : г.Дрогобыч Львовской обл.

Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: ответ командира   Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyВт 13 Ноя 2012 - 8:54

одобряю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panzer.forum2x2.ru
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyПт 16 Ноя 2012 - 14:15

ВНИМАНИЕ!


В декабре месяца будут изменения по тренировкам и требованиям к кандидатам.Изменения будут решены 22-26 ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 16:54

Внимание!
После того, как я проводил тренировки для средних и чемпионских рот, которые не участвовали на глобальных картах, изменились правила к присутствие техники в ангаре для проведения тренировок и ротных боев.С декабря месяца, у каждого ДОЛЖНО БЫТЬ по технике 8 лвл.
(ис-3, т32, гвп, т-50-2, 1390, лор155)
.Желательно чтобы было по 2 техники из списка выше сказанного для требования в участия в ротных и тренировочных боях.Но перед тем как покупать данные мною написанные техники для проведения ротных боев, хотя бы , пишем в теме какие именно хотите купить, чтобы участвовать в данной программе по отрабатывания тактики совместного боя для выступления на гк, если такой техники не имеете.Также если у кого есть желание стать моим заместителем по тренировочным боям, не стесняемся, пишем мне в лс сообщение, если меня нет в онлайн, пишите на форуме.
Ura1017, прошу вас одобрить данное сообщение по изменению требований в участии к программе по тренировкам и ротных боев, кто не попадает на глобальную карту, или у кого нет техники для проведения данных видов боев для завоевывания земель.
С уважением полевой командир клана по тренировочным и ротным боям чемпионских рот Tin429.


Последний раз редактировалось: Tin429 (Пн 26 Ноя 2012 - 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ura1017
Командир
Командир
ura1017


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 45
Откуда : г.Дрогобыч Львовской обл.

Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: ответ командира   Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 19:11

сообщение одобряю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://panzer.forum2x2.ru
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyПт 23 Ноя 2012 - 5:10

Прошу Всех отнестись серьезно к этой теме! И выполнить все требования!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyВс 25 Ноя 2012 - 3:01

Хочу принять участие. ГВП уже куплена в процессе прокачки. ИС-3 полностью исследован могу докопить и купить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyВс 25 Ноя 2012 - 15:26

Принимать участие может любой.Главное чтобы быть онлайн в те дни и время которые указаны выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyПн 26 Ноя 2012 - 20:06

а как же 1390????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyПн 26 Ноя 2012 - 21:37

[LPA]Makspavlodarec пишет:
а как же 1390????
Точно щас добавлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyВт 27 Ноя 2012 - 13:10

Я уже купил ИС-3.Gruzko_shumaher
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка клана у кого нет техники на гк  Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка клана у кого нет техники на гк    Тренировка клана у кого нет техники на гк  EmptyЧт 20 Дек 2012 - 6:15

у меня уже есть ИС-3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировка клана у кого нет техники на гк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» устав клана
» ТУРНИР КЛАНА
» Панель повреждений с логотипом клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ :: ВЫСАДКИ*РОТЫ*ТРЕНИ-
Перейти: